Miércoles, 19 Septiembre 2018

Caballeros

Juveniles: hasta 19 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Gonzalo Insua 33' 35''
Axel Ruíz 35' 55''
Ramiro Nápoli 36' 59''
Francisco García 37' 30''
Cristian Gómez 37' 15''
Leandro Sena 38' 31''
Laureano Silva 38' 50''
Tomás Galeano 39' 12''
Lucas Guillermo 39' 22''
10º Aldo Dutra 39' 50''
Ver listado completo

Mayores: de 20 a 34 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Joaquin Arbe 29' 39''
Martin Mendez 29' 40''
Fabian Manrique 29' 44''
David Rodriguez 29' 48''
Julius Rono 30' 51''
Juan Benitez 31' 24''
Luis Carlos Ortiz 31' 36''
Leandro Landaburo 31' 45''
Dante Mansilla 31' 46''
10º Jose Sanchez 32' 12''
Ver listado completo

Preveteranos: de 35 a 39 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Gerardo Haro 30' 05''
Silvio Espindola 32' 25''
Barrio Scerbiliano 32' 48''
Javier Avalos 33' 27''
Carlos Izaguirre 33' 36''
Hugo Garay 34' 07''
Uterga Maximiliano 34' 57''
Juan Lubber 35' 19''
Juan Gardella 35' 21''
10º Santiago Cisneros 35' 44''
Ver listado completo

Veteranos A: de 40 a 44 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
José Enrique 31' 54''
Ignacio Aristei 33' 05''
Mauro Cabral 33' 07''
Walter Barbella 34' 40''
Carlos Adrian Rodriguez 34' 45''
Mariano Gallo 34' 58''
Diego Gonzalez 35' 03''
Miguel Gonzalez 36' 10''
Maximiliano Dellasavina 35' 28''
10º Pablo Pinedo 35' 30''
Ver listado completo

Veteranos B: de 45 a 49 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Marcelo Raulconde 32' 33''
Dario Vallejos 34' 23''
Mariano Flor 34' 54''
Federico Benitez 36' 04''
Claudio Fernandez 36' 10''
Juan Gonzalez 36' 20''
Marcelo Acosta 36' 30''
Jorge Alberto Beliz 36' 37''
Carlos Artaza 36' 45''
10º Juan Gutierrez 36' 57''
Ver listado completo

Veteranos C: de 50 a 54 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Victor Alfredo Cotron 34' 14''
Daniel Herrera 36' 15''
Sixto Alfredo Rojas 37' 40''
Damian Benso 38' 12''
Daniel Ballesteros 38' 18''
Alejo Rojas 38' 40''
Juan Pablo Rotondaro 38' 45''
Jorge Luis Dominguez 38' 51''
Carlos Mariacos 39' 00''
10º Julio Urquiza 39' 01''
Ver listado completo

Veteranos D: de 55 a 59 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Daniel Sosa Aubone 36' 25''
Osvaldo Regalado 37' 59''
Ricardo Vazquez 37' 17''
Eduardo Dominguez 39' 50''
Eugenio Bulyein 39' 58''
Hernan Sachse 40' 52''
José Almando 40' 54''
Ramón Rosales 41' 02''
José Luis Talleri 41' 04''
10º Benito Farias 41' 12''
Ver listado completo

Veteranos E: de 60 a 64 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Norberto Miranda 40' 19''
Hugo Gonzalez 40' 57''
Jorge Mojsiejoner 42' 06''
Roberto Estarli 42' 29''
Nestor Vicente 43' 25''
Italo Giambo 43' 44''
Eduardo Regalía 44' 03''
Carlos Flores 44' 07''
Francisco Romero 44' 09''
10º Juan Escalante 44' 24''
Ver listado completo

Veteranos F: de 65 años o más

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Angel Brience 39' 45''
Alfredo Osorio 43' 00''
Gabriel Valentin 44' 44''
José Barrera 45' 27''
Ricardo Carpinetti 45' 33''
Ramón Aguirre 46' 27''
César Aluarez 47' 09''
Amilcar Barsotti 47' 16''
Ramón Valezuela 47' 29''
10º Luis Pereira 48' 27''
Ver listado completo

Damas

Juveniles: hasta 19 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Lara Becker 42' 19''
Sol Juanco 50' 40''
Lucia Napoli 50' 50''
Mara Gonzalez 53' 12''
Florencia Spina 53' 51''
Natalia Dieguez 56' 31''
Sabrina Gallardo 51' 01'
Maria Muñoz 59' 29''
Luciana Suarez 60' 56''
10º Natalia Villagra 61' 29''
Ver listado completo

Mayores: de 20 a 29 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Damaris Romero 37' 24''
Karen Ayala 37' 50''
Antonela Guerrero 38' 22''
Carolina Kruk 39' 24''
Romina Peralta 44' 30''
Florencia Urtiaga 41' 39''
Macarena Torres 41' 43''
Magdalena Napoli 42' 09'
Cecilia Bazanelli 42' 30''
10º Jenniffer Caño 42' 45''
Ver listado completo

Preveteranas: de 30 a 39 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Nadia Rodriguez 35' 28''
Sabrina Martinez 35' 38''
Nancy Gallo 37' 02''
Karina Fuentealba 37' 40''
Veronica Sotelo 37' 51''
Gabriela Lopez 38' 37''
Natalia Segura 38' 52''
Cintia Coronal 39' 48''
Lorena Galan 40' 20''
10º Sabrina Fiscina 40' 20''
Ver listado completo

Veteranas A: de 40 a 49 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Marina Saún 40' 00''
Maria Silvestre 40' 16''
Lilian Cebrian 41' 21''
Veronica Gonzalez 41' 31''
Aldana Vidal 42' 10''
Blanca Franco 42' 14''
Maria Rem 42' 23''
Lorena Falco 42' 24''
Maria Arzamendi 42' 57''
10º Viviana Molina 43' 12''
Ver listado completo

Veteranas B: de 50 a 59 años

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Norma Suarez 40' 38''
Mariel Stark 44' 00''
Catalina Garcia 44' 27''
Ines Greciny 45' 19''
Mercedes Villalba 46' 34''
Erica Matsumoto 47' 12''
Monica Gil 47' 51''
Mabel Tabarez 49' 03''
Mabel Carracedo 49' 14''
10º Maria Gentile 49' 37''
Ver listado completo

Veteranas C: de 60 años o más

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Rita Maria Femia 46' 49''
Veronica Fontela 48' 53''
Zulema Sotelo 49' 39''
Graciela Acuña 53' 25''
Ana Gallardo 53' 36''
Humberta Galeano 53' 40''
Margarita Esteban 54' 53''
Angela Santillan 55' 08''
Emilia Romero 55' 33''
10º Alicia Francia 56' 09''
Ver listado completo

Capacidades diferentes (Caballeros / Damas)

Ubicación Nombre y apellido Tiempo
Alesandro Zaibac 35' 53''
Claudia Gonzalez 40' 39''
Guillermo Conrado 43' 14''
Fercho Sosa 44' 05''
Evelyn Bruenoni 52' 10''
Leonardo Castro 53' 09''
Yamil Guayana 53' 52''
Nancy Coronel 53' 53''
Agustin Ojeda 55' 05''
10º Carlos Campaena 55' 14''
11º Jorge Blanco 55' 46''
12º Gabriel Benitez 56' 03''
13º Fabian Vera 57' 24''
14º Victor Heredia 60' 13''
15º Ricardo Juarez 61' 04''
16º Pedro Aranda 61' 48''
17º Victor Heredia 60' 13''
18º Cintia Rodriguez 75' 44''
19º Gonzalo Rosbelke 77' 08''
20º Margarita Alcatraz 83' 15''
21º Reina Gonzalez 83' 40''
22º Jose Zabala 85' 10''
Ver listado completo

¡Gracias por ser parte de la 31º Prueba Atlética Día del Vidriero de Berazategui!

¡Te esperamos el año que viene!