Martes, 25 Febrero 2020

Gracias por haber participado de la 32º Prueba Atlética Día del Vidriero de Berazategui!

Resultados 2019

Caballeros

Juveniles: hasta 19 años

Ubicación Nombre y apellido
Gonzalo Insua
Benjamin Aguilar
Laureano Silva
Gabriel Capellano
Oscar Ajumado
Maximiliano Astorga
Lautaro Figueroa
Felipe Martinez
Jael Kolln
10º Matias Robles

Mayores: de 20 a 34 años

Ubicación Nombre y apellido
Julius Rono
Luis Molina
Dante Mansilla
Bernardo Maldonado
Ignacio Oliva
Rodrigo Zobrilla
Carlos Quiroga
Juan Ignacio Redaloti
Mauro Rozza
10º Santiago Ponzo

Preveteranos: de 35 a 39 años

Ubicación Nombre y apellido
Andrés Zamora
Eduardo Cardozo
Solvio Espindola
Luis Barrio
Dario Paredes
Luciano Loff
Daniel Sampettini
Sebastian Conde
Javien Avalos
10º Hugo Garay

Veteranos A: de 40 a 44 años

Ubicación Nombre y apellido
Ignacio Aristei
Leando Escomjauregui
Solvio Espindola
Diego CovelloMatias Sedeillan
Walter Barbella
Maximiliano Vellasavina
Luis Rey Moro
Mariano Gallo
Nelson Aguirre
10º Matias Martinez

Veteranos B: de 45 a 49 años

Ubicación Nombre y apellido
Marcelo Jimenez
Dario soto
Andres Mazzarelli
Nicolas Mendez
Juan Gonzalez
Gabriel Velazquez
Miguel Mantarro
Damian Masseo
Walter Fernandez
10º Maximiliano Prandi

Veteranos C: de 50 a 54 años

Ubicación Nombre y apellido
Sandro Ballesteros
Raúl More
Daniel Herrera
Daniel Castro Giovani
Julio Urquiza
Guillermo Brucki
Hector Montanez
Carlos Cos
Luciano Adrian
10º Jorge Concilio

Veteranos D: de 55 a 59 años

Ubicación Nombre y apellido
Ricardo Aubone Sosa
Pedro Caceres
Pablo Ruiz
Jorge Lafuente
Hector Veliz
Marcelo Dominguez
Eduardo Molina
Oscar Acosta
Ricardo Vazquer
10º Julio Clerice

Veteranos E: de 60 a 64 años

Ubicación Nombre y apellido
Hugo Gonzalez
Oscar Rosales
Carlos Flores
Jorge Mossiednek
Mario Aguilera
Alberto Cabaleiro
Pedro Pedernera
Benito Farias
Angel Gonzales
10º Miguel Silguero

Veteranos F: de 65 años o más

Ubicación Nombre y apellido
Norberto Miranda
Angel Buente
Jorge Pereyra
Cesar Olivera
José Barrera
Luis Sehilin
Amilcar Barsotti
Ramon Aguirre
Carlos Gonzalez
10º Cesar Alvarez

Damas

Juveniles: hasta 19 años

Ubicación Nombre y apellido
Renata Giostozzi
Virginia Astorga
Camila Suarez
Natalia Gonzales
Juanita Arriagada
Lucia Napoli
Maria Florencia Spina
Erica Godoy
Mayra Sanchez
10º Ivana Lage

Mayores: de 20 a 29 años

Ubicación Nombre y apellido
Antonela Guerrero
Caterina Peralta
Macarena Torres
Mirta Milanesi
Laura Vedia
Karen Cejas
Rebeca Zamora
Vanesa Echeverria
Alejandra Pedrozo
10º Florencia Vera

Preveteranas: de 30 a 39 años

Ubicación Nombre y apellido
Nadia Rodriguez
Emilce De Los Angeles
Ivana Lero
Emilia Picciola
Leticia Rodriguez
Natalia Segura
Paula Olivera
Isabel Coronel
Luciana Aldoy
10º Grisel Palavecino

Veteranas A: de 40 a 49 años

Ubicación Nombre y apellido
Maria Silvestre
Florencia Dominguez
Marina Saun
Lilian Cebrian
Monica Perez
Arzamendia Me
Aldana Vidal
Natalia Migro
Lidia Zalazar
10º Veronica Gonzalez

Veteranas B: de 50 a 59 años

Ubicación Nombre y apellido
Norma Suarez
Liliana Benitez
Catalina Garcia
Aida Aguilar
Mariel Stark
Mercedes Villalba
Graciela Becker
Claudia Ibarbia
Nilda Greczny
10º Claudia Ortiz

Veteranas C: de 60 años o más

Ubicación Nombre y apellido
Zulema Sotelo
Maria Rita Femia
Ofelia Enriquez
Silvia Sanchez
Dora Barsotti
Susana Presta
Elvira Gaitan
Nelly Rodriguez
Graciela Acuña
10º Franco Silvia

La Municipalidad

 

Áreas municipales

 

Estamos trabajando para mejorar nuestra Ciudad

Tel: 4356-9200

Dirección: Av. 14 e/ 131 y 131A




Educación

Alfabetización

Centro Universitario Berazategui


Comunicación

Revista Be

Newsletter


Promociones y descuentos

Yo compro


Deportes

Turismo

Inmobiliaria Municipal

La Ciudad

Estacionamiento Medido

Parque mascotero