Lunes, 26 Julio 2021
Colectivos

Unión Platense



IDA Días Frec. H./ Pico LA PLATA (8 Y 44) A BERAZATEGUI (ESTACIÓN) Frec. H./ Pico
Turno Mañana Primeros    /     Últimos Turno Tarde
Hábil 45 MIN. 03:50 - 04:35 - 05:20  -  18:50 - 19:35 - 20:18 45 MIN.
Sábado 55 MIN. 05:10  -  18:00 - 18.55 - 19:50 55 MIN.
Domingo 55 MIN. 05:10  -  18:00 - 18.55 - 19:50 55 MIN.

IDA Días Frec. H./ Pico BERAZATEGUI (ESTACIÓN) A LA PLATA (8 Y 44) Frec. H./ Pico
Turno Mañana Primeros    /     Últimos Turno Tarde
Hábil 45 MIN. 05:18 - 06:07 - 06:52  -  20:22 - 21:07- 21:50 45 MIN.
Sábado 55 MIN. 06:42 - 07:37 - 08:32  -  19:32 - 20:27 - 21:22 55 MIN.
Domingo 55 MIN. 06:42 - 07:37 - 08:32  -  19:32 - 20:27 - 21:22 55 MIN.